Командир подразделения «Сомали» Михаил Толстых убит в Донецке – командование ДНР

3 3 180
-1

 
Стало известно о гибели командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, больше известного как «Гиви».


Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании ДНР.

«Сегодня 8 февраля в 6:12 в результате террористического акта погиб Герой ДНР, командир батальона «Сомали» Михаил Толстых», — сообщил источник.

«Это продолжение террористической войны, начатой киевской хунтой против жителей Донбасса. На месте теракта работает следственная группа», — добавил он.


Уточняется, что был произведен выстрел из гранатомета «Шмель» в штаб, где находился Михаил Толстых.

В министерстве добавили, что в ДНР усилены меры безопасности, и призвали жителей сохранять спокойствие, а в случае выявления подозрительных лиц сообщать об этом в органы госбезопасности, министерства внутренних дел и военной комендатуры.

На месте теракта работает следственная группа. Подробности уточняются.

 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //dan-news.info/defence/komandir-podrazdeleniya-somali-mixail-tolstyx-ubit-v-donecke-komandovanie-dnr.html

Похожие новости





Комментарии (3)

  1. Максим Фролов
    0

    В мразотной радости слабоумных свидонутых гнид читается животный страх. Пускают сопли и слюни. Тупо хихикают, а у самих полная безнадёга. Потому что знаю, что впереди у них пустота…. На вас, свидонутые недоделки, таких, как Гиви, в Армии ДНР ещё много бойцов найдётся. Они и будут вас давить.

  2. Регина Гейнбихнер
    +2

    Такого человека не уберегли...Ведь выстрел с о "шмеля" это не снаряд,пущенный за много километров.Стреляющий был недалеко. Где его хренова охрана была??? Перестрелять к чертовой матери! kill

  3. Злой
    +1

    Да, ладно пердолить. Ну, одно-два покушения еще можно на диверсантов чужих списать. Но не десяток покушений на все руководство армии. Я скорее, поверю, что все пара десятков тысяч расстрелянных Сталиным командиров Красной Армии действительно были германскими, японскими, финскими. польскими, румынскими и парагвайскими шпионами. Хрен вы убедите любого, имеющего хоть каплю мозгов, что СБУ и другие украинские спецслужбы так дьявольски профессиональны и эффективны. Или полные лохи, дебилы и дятлы спецслужбы и армия ДНР и ЛНР? Признайтесь честно, в армии ДНР и ЛНР идет зачистка командного состава. При тиране Сталине не стеснялись про такие вещи открыто говорить и писать. Или нынешние власти и СМИ считают народ тупым быдлом, которое съест такое говно, которое и темные полуграмотные и безграмотные крестьяне 30-ых годов бы сроду не съели?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции