SANA: Израиль нанес авиаудар по сирийской армии близ Голанских высот

0 1 146
0


По данным агентства, израильская авиация нанесла два ракетных удара после того, как "сирийские военные предотвратили проникновение террористических группировок на подступах к Эль-Кунейтре"


"Вражеские самолеты Израиля запустили две ракеты с оккупированной территории в 18.45 по одной из позиций нашей армии", — рассказал источник. В результате сирийские войска понесли материальные потери.

По словам источника, удар был нанесен в тот момент, когда военные отражали атаки террористов в окрестностях Кунейтры. "Эти действия не остановят борьбу наших вооруженных сил с террористическими группировками, которые близки к Израилю",- подчеркнул он.

Ранее пресс-служба израильской армии сообщила, что израильские войска обстреляли приграничные районы Сирии, откуда в пятницу были выпущены несколько минометных снарядов по контролируемой еврейским государством части Голанских высот. Израильские военные предполагают, что сирийский обстрел не был преднамеренным: снаряды случайно попали на территорию Израиля в ходе боев между правительственными силами и отрядами оппозиции.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции