Житель ЛНР дозвонился в прямой эфир украинского ТВ, переполошив ведущих (Видео)

0 8 525
+4


Украинские журналисты были шокированы звонком из ЛНР, который был сделан в прямом эфире телеканала NewsOne, где обсуждали конфликт Киева и Варшавы из-за памятников УПА.


[media=//youtu.be/jyK6a965EhM]

В студию дозвонился пенсионер из Краснодона, представившийся Юрием, и заявил, что гражданская война на Украине началась из-за действий националистов. По его словам, страна жила мирно, пока националистическая идеология не выходила за границы западных областей. Но когда бандеровщина стала государственной идеологией, юго-восток взбунтовался.

«Доброе утро. Луганская Народная Республика, город Краснодон. Пенсионер Юрий. Знаете, когда все это было, Шухевич с Бандерой во Львове, никто ничего… и мы мирно жили. Но когда это на уровне Украины все произошло, то не только поляки, но и мы восстали против Шухевича и Бандеры, вот в чем гражданская война произошла, из-за националистов», — заявил житель ЛНР.

«Впервые к нам позвонили и представились, что из ЛНР», — явно изменившись в лице, заявил ведущий.

«Из так называемой ЛНР», — тут же поправила его коллега в студии.

«Да, ну у нас — так называемой ЛНР, вы — считайте как хотите. Смотрите, тут вопрос – как вы считаете, кто, все-таки, виноват в таких противостояниях народов. В частности, поляков и украинцев. Кто виноват – с польской стороны власть или с украинской? Что вы скажете здесь?» — будто не услышав ничего из сказанного перед этим пенсионером, вновь спросил ведущий.

«Я скажу, что это украинская. И поляки, и у нас на Донбассе…», — начал отвечать пенсионер.

«Спасибо, давайте следующий звонок», — тут же перебили его ведущие, прекратив разговор.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции