15.09.14 9:56 мск. Сообщение от "Плохого солдата"
(заместитель министра обороны ДНР по разведке)
"Нашему полку прибыло. Безлеру Игорю Николаевичу присвоено воинское звание генерал-майор.
По аэропорту- тяжело идет зачистка. Слишком много танков у укров. Практически замкнули окружение очередной группировки ВСУ в кишке между Горловкой и Макеевкой в н.п.Красный Партизан и Ждановка".
15.09.14. Свежий обзор карты боевых действий.
[media=//www.youtube.com/watch?v=G77-h7a4vuY]
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.



