Огнём и мечом: Киеве нашёл оправдание для всех преступлений

1 1 051
0


Украинская власть осуществляет не политику демократизации и европеизации страны, а насильственную украинизацию «огнем и мечом». Об этом в эфире UkrLife заявил политолог Андрей Ермолаев.


По его словам, идеологи украинской власти считают, что таким образом, отсеяв часть территорий, они в конечном итоге построят «правильную Украину», а все жертвы, принесенные в угоду этой политики, оправданы.

«Политику, которая реализуется и уже артикулируется сейчас, я бы определил как политику национал-этатистскую, где государство присваивает себе право творить общество и даже нацию, которая ей выгодна. А по характеру и технике это очень напоминает процесс не европеизации как раскрытия, развития возможностей и качества жизни, а как принудительную западнизацию. Огнем и мечом, силой. Идеологи такого подхода, может быть, негласно, про себя убеждены в том, что то, что они делают со структурой, с составом страны, настроениями в каком-то будущем, лет через 50 дадут им правильную страну, а поэтому все жертвы оправданы», — заявил Ермолаев.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Петр Кузнецов
    0

    [b][/b]Правильно.Один из идеологов новой власти-Корчинский открыто сказал-все несогласные-уезжайте из страны,все равно всех несогласных с нацистами-вырежем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции