Украинский политик сообщил скандальные подробности о Соросе

1 2 285
0


Лишенный украинского гражданства и депутатского мандата за предложенный им мирный план депутат ВР Андрей Артеменко в интервью киевскому журналу «Корреспондент» связал свое преследование на Украине с войной между республиканцами и демократами в США.


«Демократы вместе с Джорждем Соросом не могут ему [Трампу] простить свое поражение и делают все, чтобы объявить ему импичмент, и все от них зависящее, чтобы люди, которые поддерживают Трампа и разделяют его убеждения от него отказались. Именно с этим я связываю свое преследование в Украине», — сказал собеседник издания.

«Сейчас я вам открою страшную тайну. Сорос — спонсор Демократической партии США. И лет 15 — 20 назад он вбил себе в голову, что Украина — его частный проект, а украинская земля и труба должны принадлежать ему. У меня есть доказательства, что именно Сорос направил Януковичу проект газотранспортного консорциума: по бросовой цене в $2,5 млрд наша труба передавалась в управление Демпартии США. И это — против $80 млрд, которые могла получить Украина при честной приватизации.

То, что сегодня происходит со мной, — это результат борьбы, которая существует между демократами и республиканцами. У них разное видение происходящего. А Украина — это маленькая частичка в большой геополитической игре. Я могу точно сказать, что в 2012 году Янукович отказал Соросу по одной простой причине — тот мало ему предложил. 20% его не устроили — он просил половину», — утверждает политик.

По его мнению, сегодня наблюдается похожая картина.

«Требование МВФ о снятии моратория на землю — это для того, чтобы такие, как Сорос, пришли в страну и за копейки скупили всех наших крестьян, чтобы лучший чернозем в мире принадлежал олигархам. Повторяю: я могу это доказать», — подчеркнул Артеменко.

«Все доказательства будут обнародованы в свое время, — добавил он. — Могу сказать одно: в США два года как создана следственная группа, которая рассматривает коррупционные случаи в Украине. И она все больше набирает обороты в сборе доказательств. Наша украинская элита уже заработала здесь на 300 лет тюрьмы».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Петр Кузнецов
    0

    Очень похоже на правду.Теперь свои 50% хапанет Петя энд компани?Не зря майданили.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции