Лазертаг — замечательный вариант отдыха

0 632
0


Активный отдых сегодня в моде. Все меньшее количество людей проводят выходные на удобном диване перед телевизором. Как и где весело и с пользой провести время? Посетите лазертаг клуб, здесь вы сможете сыграть в очень увлекательную игру.


Что такое пейнтбол, многим объяснять не нужно. Если вы успели испытать болезненные ощущения от ударов шарика с краской, то знакомы с правилами. Лазертаг – прекрасная и более современная альтернатива, игра не доставит неприятных ощущений, хотя правила в ней практически такие же. Если вы решили весело провести время с друзьями, то Лазертаг в клубе «CS» //www.cs-paintball.ru/lazertag-v-spb.php, это как раз то что вам необходимо.

Итак, каждому игроку выдается оружие. Как оно стреляет? Инфракрасными лучами. Цель – попасть в датчик, расположенный на экипировке другого участника. Если прибор зафиксировал попадание (и не одно), игрок «поражен».

Но это совсем не значит, что ему придется просто наблюдать за весельем остальных со стороны, у каждого частника несколько «жизней», и он может продолжать увлекательную игру. Полное поражение – это длительная вибрация датчика, вот тогда игра окончена.

Чем привлекательна игра лазертаг? Она прекрасно подойдет для людей всех возрастов и детей. Вес оружия невелик – около полутора килограммов, поэтому даже малыши с удовольствием смогут «воевать». Представительницы прекрасного пола тоже с увлечением принимают участие в этом развлечении. Отсутствие защитных шлемов и тяжелой экипировки – еще один плюс этой военно-спортивной игры.

Для этого развлечения не нужно ждать хорошей погоды, играть в лазертаг можно в помещении. Это даже интереснее, ведь на «полигоне» темно, а инфракрасные лучи создают полную иллюзию «Звездных войн», зрелище – впечатляющее.

Если обобщить, то преимущества игры в лазертаг заключаются в следующем:

развивает командный дух;

поднимает настроение и вырабатывает адреналин;

сближает членов семьи (друзей или сотрудников);

является великолепной тренировкой, так как дает оптимальные физические нагрузки.

Играя, вы получаете возможность выплеснуть эмоции и вдоволь повеселиться. Вам представится возможность покричать (не стоит сдерживать себя) и посмеяться. Такое развлечение – прекрасная альтернатива посиделкам в кафе или просмотру очередного сериала.

Клубы лазертага можно найти в каждом крупном городе. Эта игра становится все более популярной. Она прекрасно подойдет для развлечения сотрудников во время корпоратива, в нее можно сыграть всем гостям, приглашенным на день рождения или юбилей.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции