Законы для терпил: как легко манипулировать украинцами (Видео)

0 1 193
0


Как сообщалось, 19 июля в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект, предписывающий реализацию стартовых пакетов мобильной связи только по предъявлению документа, удостоверяющего личность.


Украинский журналист и видеоблогер Анатолий Шарий в своей обычной ироничной манере комментирует реакцию украинского общества на эту инициативу, вспоминая, как три года назад это же самое послужило катализатором беспорядков в центре Киева.

Тогда это называлось диктаторскими законами Януковича, а сегодня киевские пропагандисты расспрашивают у скандально известного журналиста Романа Цимбалюка, каково это — жить в России, где сим-карты давно продаются по паспорту, и понимающе кивают в ответ на его слова о том, что «ничего такого в этом нет».

«Терпимые законы для терпил», — резюмирует Шарий.

[media=//youtu.be/VS4riZgDGB4]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции