Нацики сцепились на украинском ТВ — спорят, упущен ли шанс удара по ЛНР (Видео)

0 1 398
0


Украина могла воспользоваться противостоянием внутри руководства ЛНР и атаковать республику, однако шанс был бездарно упущен официальным Киевом.

Об этом в эфире телеканала ТСН заявил заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, основатель нацбата «Азов» Андрей Билецкий.

«Был момент, этот момент был несколько суток, когда враг был деморализован, когда была абсолютно непонятная ситуация и (можно было) использовать ее, послать мессидж от Украины, вести мощную информационную волну, сея панику и т.д., послать мессидж населению о том, что это просто ад на земле, обычное Сомали в центре Европы – и вот мы, освободители по большому счету. Мы могли. Мы могли пустить в ход – ограниченно – армию. Могли значительно улучшить наши позиции. Наша армия готова, сравнительно с армией ДНР и ЛНР готова», — сказал он.

Однако пыл Билецкого тут же осадил заместитель министра «по вопросам временно оккупированных территорий» Юрий Грымчак.

«Давайте сами для себя решим: мы с Россией воюем или с коллаборантами-сепаратистами? Если с Россией то, поверьте мне, первый и второй армейские корпуса ни минуты ни теряли управляемости, снабжение осуществлялось по планам и прочее», — обрисовал Грымчак угрожающую Украине обстановку.

[media=//youtu.be/4BqIzwUPagw]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции