В СБУ проклинают Порошенко и мечтают о таком президенте, как Путин (Видео)

0 777
0


Владимир Путин — бесспорный кумир сотрудников Службы безопасности Украины. Об этом скандальный экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в эфире украинского ТВ.

Борец к украинскими «барыгами» описывая своё задержание сотрудниками СБУ в начале декабря, рассказал: «СБУшники, которые меня похищали, они такие совки… Это такая вата… Они так восхищаются, они говорят: „Да Путин бы этих (сторонников Саакашвили — прим. РВ) в бараний рог скрутил“» (на видео — с 31:00).

«Путин бы посадил всех! Навел бы порядок» — продолжает Саакашвили цитировать сотрудников СБУ.


Кроме этого, Саакашвили обвинил СБУшников в том, что они проклинали Петра Порошенко и заявил, что Путин «проводит операции в центре Киева руками СБУ», что особенно забавно, учитывая, что Порошенко и его команда как раз Саакашвили обвиняют в работе на Кремль.

Как сообщалось, впервые Саакашвили пытались задержать 5 декабря. Тогда сторонники бывшего президента Грузии окружили микроавтобус и буквальнов ырвали его из рук правоохранителей. Второе задержание состоялось тремя днями позже — 8 декабря, а уже 11 декабря Печерский районный суд Киева освободил Саакашвили.


[media=//youtu.be/TzP0G1GBveA]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции