«Драпать» — это по-украински (Видео)

0 1 333
0


Похоже, что в рядах ВСУ и Нацгвардии очень много антифашистов, антинацистов и просто закоренелых сепаратистов.

То Андрей Билецкий, фюрер «Национального корпуса Азов», пригласит украинских патриотов отправиться на утилизацию в Сирию под бомбо-штурмовые удары ВКС РФ. То офицеры ВСУ в очередной раз погонят на пулемёты жёлто-синее мясо «воинов света».

Такое ощущение, что киевские власти поставили себе целью как можно больше набить жертв, чтобы провозгласить очередной мифический «голодомор», «атомор» и «майданомор».

Таких вот героев, которые день за днём, месяц за месяцем устраивают самоочищение Украины много в рядах ВСУ. Но есть некоторые офицеры, которые выделяются даже среди них.

Например, командир 58 ОМПБ Михаил Драпатый — согласитесь, очень показательная фамилия. Рождён, чтобы драпать. Такие, как он, в числе первых героически драпали из Дебальцево, при этом оповещая весь мир, что они в этот момент вовсю побеждают, и что проблем и потерь у них нет.


Ныне Михаил Драпатый успешно посылает на пулемёты «Призрака» штурмовые группы. С редкостным постоянством и не менее редкостной хуторской упёртостью. Очевидно, его готовили, как диверсанта, но не объяснили, что устраивать диверсии он должен не своим сослуживцам, а противнику.

Бойцы батальона «Призрак» 4 бригады НМ ЛНР уже не знают, куда награды цеплять по результатам успешной обороны рубежей Луганской Народной Республики. А лёгкие поводы всё продолжает и продолжает давать настоящий «москаль» Михаил Драпатый.

Некоторым его подчинённым везёт — они попадают в плен.

Они даже жирок в плену нагуливают, подлечиваются в госпитале. Отдыхают от своего командира-неудачника, да и от Украины в целом. Оперативно-тактические способности командир 58 ОМПБ Михаила Драпатого высоко оцениваются руководством «Призрака» — так подставляться и отправлять своих солдат на убой может только искренний сторонник Луганской Народной Республики, который из последних сил держится в столь ненавистных ему ВСУ.

Дмитрий Дзыговбродский

[media=//youtu.be/d9s815Yt4M8]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции