В Черновцах водитель "красиво" выпер "героя АТО" из маршрутки

0 1 391
0


Гражданской войны на Донбассе нет, уверяют на Украине. Что ж, это дело совести, точнее, ее отсутствия у уверящих. Но вот что сложно отрицать, так это настоящую гражданскую войну между "героями АТО" и маршруточниками.

Очередной ее акт состоялся в Черновцах. Водитель местной маршрутки выгнал из автомобиля "ветерана АТО", сообщила strana.ua.

"Показываю удостоверение водителю маршрутки, а он сразу агрессивно говорит: "Я вас не повезу". И он за плечо красиво выпроводил на улицу", - рассказал о произошедшем "ветеран АТО" Николай Виконский.

Виконский вызвал полицию, но водитель маршрутки нагрубил и инспекторам. Кроме того, отказался от объяснений.

Побратимы Виконского двинулись искать защиты в мэрии, но там сказали, что властям тяжело на всех воздействовать, однако, пообещали с водителем побеседовать. За отказ провезти в маршрутке "героя АТО" водитель может поплатиться штрафом в 170 грн, а вот уволить его могут только по решению руководства транспортной компании.

Еще, конечно, водитель может поплатиться если не жизнью, то здоровьем, если бандеровские побратимы решат решить этот вопрос своим традиционным методом - избиением пренебрегающего "героями АТО". Банды "героев АТО", как ранее неоднократно сообщалось, подрядились мстить погромами и побоями водителям, которые отказываются возить "героев АТО".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции