Жители Волоколамска встретили блогера Навального: «Ты кто такой? Давай, до свидания!»

0 1 970
0



На днях в небольшом подмосковном городе Волоколамск произошло ЧП: на мусорном полигоне «Ядрово» произошел выброс свалочного газа, в результате чего в больницы города с отравлением были доставлены десятки школьников.

На ситуацию незамедлительно отреагировали местные власти, и на данный момент подмосковному городку ничего не грозит.

Более того, сегодня на круглом столе Зампред правительства Московской области Александр Чупраков заявил, что с 14 апреля начнет работать новый участок полигона твердых бытовых отходов «Ядрово».Новое тело свалки, как сообщается, выполненное с соблюдением всей технологии, практически готово.

Также "в ближайшее время будет объявлен конкурс на разработку проекта по благоустройству территории полигона», сообщил заместитель председателя центрального совета Всероссийского общества охраны природы (ВООП) Элмурод Расулмухамедов.

Вот знаете, бывают такие люди, которые суют свой нос не в свои дела? Жутко бесячий народ! Среди таких - всем порядком надоевший провокатор и «борец за справедливость» Алексей Навальный.

В очередной раз он не упустил шанс хайпануть и раздуть скандал. Навальный прибыл Волоколамск, чтобы устроить митинг. Однако нежданчик вышел по приезде. Одиозного клипмэйкера никто не ждал.

[media=//youtu.be/vIXwGM_jKGk]

Местные встретили его с ярым отвращением. Из толпы доносились совсем нелицеприятные для Алексея фразы: «Нет, а чего Навального вы ждете, на кой он нам нужен?»,«А зачем на радикалы-то нужны здесь? Мы не политический вопрос решаем».

Такая реакция абсолютна справедлива. Навальный проявил себя недостойно. Все, что он делал в последнее время, это обливал грязью нынешнюю власть, устраивал предвыборные провокации, а сам избирательный процесс и вовсе пытался дискредитировать.

Ну, а какой положительной реакции людей можно говорить? Народ знает, что прибыл блогер в город лишь ради пиара. Ведь всю свою популярность он растратил, и его репутация мигом сгинула, как и донаты от школьников.

Поняв, что тут Алексею не рады, он несколько минут погудел на обочине и без зазора совести свалил восвояси.

Не удосужился даже выйти к людям, которые ждут реальной помощи при сложившейся экологической ситуации. Ну, стиль Навальный не меняет. Не зря в сети Интернет пользователи прозвали его «политическим трупом».

И правда, провокатор потерпел полное фиаско. На митинги никто не ходит, пожертвования не отправляет, да и видео-ролики уже совсем не тянут на «кино под пивко».

Логика оппозиционера ясна и прозрачна. Не получив желаемых результатов после прошедших выборов, он с подгоревшей попой мечется из стороны в сторону, чтобы хоть как-то притереть в памяти людей свои нелепые высказывания по поводу легитимности выборов.

Напомним, что выборы президента страны были признаны максимально прозрачными и отвечающие в полной мере законодательству РФ как отечественными экспертами, так и зарубежными критиками.

Кстати, за рубежом известное издание Bloomberg наградило Навального прозвищем«самый большой лузер».

Такая оценка максимально точно отражает сущность псевдо оппозиционера.

И хочется обобщить все выше сказанное словами одного из присутствующих на митинге в Волоколамске: «Не нужны нам никакие Навальные!».




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции