"Все плохо": в Раде пожаловались, что Украине больше никто не верит

1 754
0


Реакция мира на Украину сильно меняется: ей больше никто не верит, заявил депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев в эфире телеканала NewsOne.

По словам политика, имидж Украины, как страны с "большим вотумом доверия" подпортил президент страны Петр Порошенко.

"Если президент Порошенко и Украина как страна в его лица имела огромный вотум доверия еще четыре года назад, то сегодня после Мюнхенской конференции, после всех мировых собраний, где Порошенко представлял нашу страну, видно, что интерес падает и что Украине уже никто не верит. Это на самом деле плохо", — посетовал парламентарий.

Мюнхенская конференция по вопросам безопасности прошла с 16 по 18 февраля. Украинский президент выступил на ней с речью, в которой коснулся ситуации в Донбассе, вопроса ввода миротворцев и проекта "Северный поток — 2".

О "печальном эффекте" от выступления Порошенко в частности писали немецкие СМИ, которые указали на то, что теперь все перестали интересоваться ситуацией на Украине.

Читайте также: Польша, Венгрия, Румыния с нетерпением ждут разрыва «Большого договора» Украиной


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Мария Панькив
    0

    что же должно ещё произойти чтоб политиков Украины пинком под зад вытолкали отовсюду ведь они уже давно не рукопожатные -заврались каждый уважающий себя политик должен отвернуться и рядом не стоять с этими мерзавцами называющими себя цветом нации .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции