Создание собственного сайта

0 1 815
0


Создание собственного сайта может послужить толчком для раскрутки любого бизнеса. С помощью веб-ресурса можно значительно увеличить продажи реализуемых товаров.

 
Поэтому, предприниматель, понимающий, какой сайт он хочет иметь, может заказать интернет-проект у профессиональных разработчиков. Конечно же, можно начать и с небольшого сайта-визитки, представляющего собой яркую страничку с информацией о компании. Этот проект по стоимости совсем недорогой, но отдача от него будет неплохой. Поскольку, такой ресурс даст возможность представить компанию на просторах интернета. 

Интернет-магазины, а также проекты корпоративных сайтов наполнены различным сервисами, удобным интерфейсом для сортировки, поиска продукции. С помощью таких ресурсов удается быстро наладить связи с партнерами по бизнесу, поднять объемы продаж. Как правило такие ресурсы обладают большой посещаемостью и требуют повышенной защиты, поэтому используются собственные сервера. Для этого, либо, арендуют выделенный сервер, либо размещают тут, оборудование от 1U до 48U в стойках дата-центра Tier III. 

Исполнителя для создания сайта можно найти в интернете. Просмотрев несколько выложенных портфолио, станет ясно, с каким разработчиком заключить сотрудничество. 

Прежде всего, it-специалисты вникают в суть задачи. Поэтому тщательно прорабатываются структурные вопросы, готовится техническое задание. 

Серьезные проекты должны быть функциональными. В этом случае, совсем не обязательно яркость страниц. Клиенту сначала представляется прототип страниц создаваемого ресурса. Это поможет увидеть все нюансы для дальнейшей работы. 

Каждому заказчику дается на выбор несколько дизайн-макетов. Выбранный вариант макетного дизайна дорабатывается под направление компании клиента. Для некоторых заказчиков приходится делать уникальный, оригинальный дизайн. Однако стоит он дороже, макетного. 

Разработчик старается привести в гармоничное сочетание все элементы страничек сайта. Согласно техническому заданию и срокам договора выполняется верстка и программирование. По представленным материалам заказчика сайт наполняется контентом. 

Интернет-проекты, сделанные профессиональными исполнителями, приспособлены под современные алгоритмы ранжирования некоторых поисковиков. Поэтому такие сайты будет легко продвинуть в поисковых системах и вывести их на высшие позиции. Готовый ресурс должен без проблем с хорошей скоростью отображаться в различных браузерах. Для этого делается тестирование. Потом сайт помещается на каком-то сервере, подключенном к интернету и приступает к выполнению своих функций.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции