Александр Жилин о готовящейся провокации Запада на Донбассе с применением химического оружия (Видео)

0 911
0


Провокации США – судороги потери статуса гегемона. Александр Жилин прокомментирует, что можно ожидать от западного мира.

«Проблема в Донбассе в том, что нет той разведки, чтоб видеть в целом картину м сегодня можно увидеть закономерность и Трампа, и Путина атакуют из единого центра, из центра глобальной финансовой спекуляции. О чем договорится? О том, каким образом совместно выходить из кризиса индустриального общества расширенного воспроизводства капитала. Группировка Трампа, Кушнера, Киссинджера выступает за полный снос либерализма. Группировка финансовых спекулянтов, закабаливших весь мир, представлена Клинтон. Эти силы могут устроить чудовищную провокацию, организовав нападение на ВСУ с помощью химоружия, таким образом спровоцировав ввод войск НАТО и тогда придётся отвечать на грани войны», — считает эксперт.

«Если им удастся столкнуть Иран и Израиль, тогда нужно не дать втянуть себя в авантюру», — добавил собеседник.

Что касается Армении, Жилин отметил посмотрите во что США превратили ЕС, Германию, своих союзников. Так действуют варвары. Идет третья мировая война, перекраивают мир.

Военный эксперт Александр Жилин в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

Читайте также: "Это предупреждение". Эксперт о подлете самолетов РФ к кораблям ВМС Франции


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции