«Не хочется воевать за Украину», – известного боевика АТО охватила первомайская депрессия

0 1 008
0


Юрий Касьянов, известный «волонтёр АТО», участник проекта по поставкам беспилотников для украинской группировки в Донбассе, первого мая разразился в своем блоге депрессивным комментарием об обмане Петра Порошенко, провале антироссийских санкций и отказе стран Запада воевать за Украину.


Касьянов не скрывает раздражения «бедными и глупыми» избирателями, благодаря которым обманщик Порошенко надеется избраться на второй срок.

«Четыре года назад я был под Славянском, где начались масштабные боевые действия по блокированию отряда Гиркина. Теперь АТО по мановению волшебной палочки закончилась, но война – нет. И не закончится; ведь чтобы закончить войну, когда враг не желает её окончания, – надо воевать.

Всё остальное – “мирный процесс” под грохот канонады; “эффективные санкции”, когда строится “Северный поток – 2”; ожидание смерти России от падения цен на нефть, когда цены растут; надежды на миротворцев, которые, конечно же, и не собираются за нас умирать – всё это оправдание для бедных и глупых избирателей. Просто не хочется воевать за Украину…

В другой стране такого “главнокомандующего” уже распяли бы раз пять, а у нас он идёт на второй срок», – сокрушается Касьянов.

Читайте также: Отчет Госдепа США. Это было последнее предупреждение Украине - Якубин


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции