Перемога превращается в зраду: боксёр Усик прорекламировал ресторан доверенного лица Путина (Видео)

0 785
0


Находясь в Москве после поединка с Муратом Гассиевым, украинский боксёр Александр Усик, вышедший из этого боя чемпионом, зашёл подкрепиться в закусочную Black Star Burger, принадлежащую исполнителю Тимати, который, как известно, является доверенным лицом Владимира Путина.

Один из хитов Тимати называется «Мой лучший друг — президент Путин» и под бит этой композиции загораются «праведным» гневом сердца украинских «патрiотiв».

Так, украинский блогер Василий Крутчак пишет в соцсети: «Наш чемпион поддержал рублём бургерную друга Кадырова».

В комментариях отвечают: «”Пузату Хату”* не нашёл просто», «А если он в Москве в платный туалет сходил, обогатил он своим вкладом экономику агрессора?», «Может, это трофейный бургер, добытый в неравном бою с оккупантом?»

Кадры, столь возмутившие «патрiотiв», опубликовал в Instagram один из тех, кто составил Усику компанию в бургерной.

То, что это именно заведение Тимати, выдают чёрные перчатки — своего рода «фишка» этого заведения — их выдают вместе с заказом. А также монитор с названием заведения за спиной боксёра.

Ну, а пока Александр Усик наслаждается сочными бургерами, режиссёр-террорист Олег Сенцов продолжает «славное» дело Надежды Савченко.

В целом же Усик не упускает шанса вызвать брожение масс среди профессиональных украинцев — в последний раз такой эффект произвело его появление на ринге в футболке российского бренда «Боевая Русь».

Читайте также: Отказался убить в себе русского: какой Украине посвятил Усик победу?





Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции