Зюганова не впечатлила «пенсионная речь» Путина

0 723
-1


Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что его не впечатлило выступление президента РФ Владимира Путина по поводу готовящейся пенсионной реформы.

По его, Зюганова, обращение главы государства к гражданам России никак не повлияло на его позицию по данному вопросу. «Как оно может повлиять?.. При такой финансовой политике всё будет провалено», — считает политик.

Зюганов отметил, что, на его взгляд, законопроект о пенсионной реформе «не подлежит ремонту», пишет РИА Новости.

Ранее лидер коммунистов назвал людоедской проводимую властью пенсионную реформу и отметил, что она ставит под угрозу будущее России.

Напомним, 29 августа Владимир Путин выступил по телевидению с обращением к гражданам по поводу готовящейся пенсионной реформы. Среди прочего он предложил установить пенсионный возраст для женщин на уровне 60 лет.

Также он считает необходимым уголовно преследовать работодателей за увольнение работников предпенсионного возраста и высказал мнение, что «у тех, кто начал рано работать, должна быть возможность выйти на пенсию не только по возрасту, но и с учетом заработанного стажа».

Читайте также: Роман Цимбалюк хотел поставить Марию Захарову в неудобное положение, но был отправлен "по ссылке" (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //svpressa.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции