Украинские наци избили журналистку в прямом эфире (Видео)

0 1 718
0


Украинские националисты напали на журналистку телеканала NewsOne во время прямого включения из-под стен Генпрокуратуры, где в это время праворадикалы атаковали здание ГПУ.

Так, в то время, когда журналистка пыталась рассказать о происходящем, в нее полетели куриные яйца, а в кадр ворвался командир роты «Святая Мария» Алексей Середюк и стал выкрикивать в ее адрес угрозы.

Позже, когда девушка отошла и попыталась продолжить репортаж, ее ударила по лицу одна из участниц пикета и трансляцию были вынуждены прекратить.

В редакции телеканала сообщили, что подготовили заявление в полицию по факту нападения на журналистку

«Мы сразу обращаемся к правоохранительным органам, потому что в прямом эфире было осуществлено нападение на журналиста во время исполнения ее профессиональной деятельности. Это уголовное наказание», – подчеркнули в редакции.

Ранее украинские нацисты дважды напали на известного журналиста Руслана Коцабу, который проводил опрос жителей Киева в центре украинской столицы. Праворадикалы срывали проведение записи, требуя от граждан прекратить общение с Коцабой, ссылаясь на то, что ранее он попал под суд «за сепаратизм» – призывы бойкотировать мобилизацию в АТО.

[media=//youtu.be/tGfaUi2acNo]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции