Трус и стрелочник: Навальный сдаёт подельников

0 1 231
0


Навальный опозорился на всю Россию. Теперь даже его малолеткам трудно объяснить поведение своего кумира. 

Дело в том, что когда перед носом Лёхи замаячил реальный срок за его многочисленные нарушения проведения митингов он опять начал переводить стрелки. 

На этот раз стрелка Навального показала на Любовь Соболь и Георгия Албурова. 



Вот так. Навальный за свои действия отвечать не хочет, для этого есть «придворные». Ранее в деле «Ив Роше» Лёха не погнушался слить в тюрячку собственного младшего брата. 


Стратегия истинного руководителя, как говорится. Именно поэтому количество сторонников Навального тает на глазах. Алексей готов почитать книжку в КПЗ, но на реальный срок за свои дела приседать не готов. 

В свою очередь, Лёху стали отмазывать из США. Там сейчас проходит его переподготовку казначей ФБК Леонид Волков. Волков в свойственной ему манере обвинил Кремль в заговоре. Видите ли, не планирует Алексей провести 7 октября незапланированную акцию, так как на подготовку требуется 2 месяца. Видимо, позабыл Волков, что их контора частенько созывает всех на улицу на волне хайпа.

Лёхе плевать на всех, он готов подставить даже собственных родителей и брата. Братик за него уже отсидел. Любопытно, согласятся ли отмотать за Лёху срок Албуров и Соболь?! 

x-true.info


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //x-true.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции