«Чужое – не жалко»: Варварство украинской армии под Луганском (Видео)

0 1 903
0


Украинские военные на занятых ВСУ территориях ЛНР в преступном сговоре с местной, назначенной из Киева «администрацией», продолжают массовую вырубку деревьев в защитных лесополосах.

Об этом на брифинге сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко,

«По приказу командира 10-й отдельной горно-штурмовой бригады вооруженных сил Украины полковника Василия Зубанича, вступившего в преступный сговор с начальником районного отдела главного управления государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Луганской области и начальником государственной пожарно-спасательной части, была совершена вырубка деревьев в полезащитных лесополосах, относящихся к лесному фонду Украины», – рассказал Михаил Филипоненко.

«Вырубленный лес использовался для продажи, а также вместо проданного ранее угля для отопления блиндажей и палаток. Пользуясь покровительством командующего «операции объединенных сил» генерала Сергея Наева, Зубанич избежал ответственности, а вся вина легла на начальника районного отдела ГУ ГСЧС Украины в Луганской области и начальника государственной пожарно-спасательной части», – подчеркнул представитель ЛНР.

Читайте также: Выстрелом из ПТУР подбит грузовик ВСУ, оккупанты понесли потери — подробности (Видео)

[media=//youtu.be/7Sd3Cz7ox4k]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции