"Сколько волка не корми": В Сети продолжают высмеивать "голодные приключения" Цимбалюка в России

1 6 374
+1


Сейчас волна "откровений" от украинского журналиста захлёстывает тамошние издания. Украинцы радостно подхватывают, мол, да, в России "нечего есть".

Журналист Роман Цимбалюк в красках расписывает свои "голодные приключения" в России. А пользователи в Сети напоминают, что у себя, в Незалежной, ему даже на кусочек сала заработать было трудно. Зато в Москве он, наконец, отъелся. "Сколько волка не корми", - подытоживают пользователи.

Так, к примеру, "Украинский диалог" сообщает, что "в России вообще нет еды, и все русские голодают". Разумеется, всё со слов Цимбалюка. При этом, как отмечают читатели, комментаторы и пользователи в Сети, Цимбалюка "нужно накормить, если он такой голодный". Впрочем, другие отвечают, мол, он уже отъелся, а благодарности к России всё равно не испытывает.

"Цимбалюк откормился на российских харчах, оделся поприличнее и всё равно злой. Сколько волка ни корми", - пишут пользователи в Сети.

"В кои-то веки отъелся, а всё равно злой, депрессивный", - говорят комментаторы.

"А, вообще, с какого перепуга он журналист? Что он написал?"

"Надо накормить Рому пинком под зад".

"Бедный Рома, давай дуй в западную Украину, к предкам своим, там наешься от пуза! Чего лазить в России тебе, голодному и холодному, напрочь, юродивый!"

"Рома, у себя на Украине, как журналист, даже на кусочек сала не заработает. А в России мечтает о французском шампанском и омарах", - негодуют пользователи.

Читайте также: Пушков выдвинул дельное предложение по Украине – но как его реализовать? (Видео)

[media=//twitter.com/OSkabeeva/status/1090138866571509767]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Илья
    -1

    Накормите гастарбайтера уже

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции