"То мост разрушают, то Кремль едят…" В Крыму поставили неутешительный диагноз политикам Украины

0 1 413
0


Министру инфраструктуры Украины Владимиру Омеляну преподнесли на 40-летний юбилей торт в виде развалин московского Кремля.

"Поздравили министра с Днем рождения, подарили Кремль (развалины). И рука с запонкой цветов УПА* съела звезду Спасской башни", – написала она.


Депутат Государственного совета Республики Крым Владислав Ганжара в эфире радио Sputnik прокомментировал поведение чиновников министерства инфраструктуры Украины.

"Диагноз здесь, конечно, плохой. Те или иные психические отклонения, похоже, есть у большинства нынешней украинской элиты. Но у некоторых это проявляется особенно ярко: то Крымский мост обещают разрушить, то "Кремль" едят. Понятно, что тут и проявление ненависти к РФ, и стремление собрать политический хайп. И все же такое поведение украинских чиновников, которые без конца говорят о том, как Украина будет наказывать Российскую Федерацию, что-то разрушать, отнимать территории – это свидетельство уже довольно серьезных психических отклонений. Понятно ведь, что сделать то, о чем они говорят, они могут лишь в своем воображении. Ну или так, как это сделал тот министр, который съел торт в виде Кремля. И это было бы смешно, когда бы ни было так грустно – грустно за украинский народ, который возглавили такие люди", – сказал Владислав Ганжара.

В декабре депутат Верховной рады Игорь Мосийчук выразил надежду на уничтожение Крымского моста различными силами, в том числе инопланетянами. "Украинские диверсанты, повстанцы с Кавказа, инопланетяне, господь бог... я не буду обговаривать в эфире, кто это сделает", – заявил депутат в эфире ObozTV.

Читайте также: В Киеве радикалы С14 толпой напали на чеченца, заставив произнести «Слава Украине» (Видео)

*Запрещенная в России экстремистская организация


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //alternatio.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции