Рубить коридор в Крым Путин не будет": На Украине придумали новый "хитрый план Кремля"

0 1 073
0


Бывший украинский разведчик Василий Богдан "раскрыл хитрый план Кремля". По его словам, Москва собирается "разбить" Украину на части. "Но на данном этапе Путин рубить коридор в Крым не будет, он применит тактику выжидания", - заявил военный ветеран

Ветеран украинской внешней разведки, генерал-лейтенант Василий Бондан, тот самый, который не так давно раскрыл "подробности" готовящегося прорыва украинских военных судов в Керченском проливе с военной поддержкой НАТО, решил "рассекретить хитрый план Кремля".

По словам генерала, "Москве надо уничтожить Украину". И это "изначально входило в российские замыслы".

"Кремлю нужно уничтожить Украину как государство, разбив ее на части, поэтому к украинским границам продолжают перебрасывать российские войска, Путин жаждет реванша, просто он ждет результатов выборов", - совершенно убежден отставник.

Однако в настоящее время Путин "не решится пробивать коридор в Крым", потому что у Украины "есть поддержка западных партнеров". К тому же, вещает генерал, "сухопутный коридор в Крым" будет стоить жизней российских солдат". На такое Кремль "не решится", поэтому Путин "применит тактику выжидания", заявил Богдан в интервью украинскому изданию "Факты".

Что же до "дерзкого прохода" украинских кораблей в Керченский пролив, но "он обязательно состоится". И конечно, "при поддержке западных партнеров из НАТО", заверил отставной генерал.

Читайте также: "Сначала войдите в состав России": Тимошенко осадили за возврат Крыма Украине


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции