Майдауны совсем запутались: теперь России «предъявляют», что Путин не вводил войска в Донбасс (Видео)

0 1 378
0


Хитрый президент России Владимир Путин нарочно не вводил войска в Донбасс в 2014 году, чтобы в регионе возникло ополчение и выросло поколение людей, ненавидящих Украину.

Об этом во время конференции в Киеве заявил бывший редактор донецкого сайта Кирилл Сазонов, бежавший из Донецка в 2014 году и ставший пиарщиком Семена Семенченко и батальона «Донбасс».

Он скептически отнесся к заявлениям предыдущих ораторов, уверявших, что в ЛДНР “люди отказались от сепаратизма и очень хотят в Украину”.

«Ребята, вы очень сильно ошибаетесь, кто так думает. Там Россия четыре года проводит стратегию. Вы думаете, они не могли против украинской армии бросить регулярные российские войска? Это бы было гораздо эффективней. Зачем местных всеми правдами и неправдами загоняли в ополчение, зачем кидали на передовую? Жалели своих? Ничего подобного!» – заявил журналист.

«Теперь во многих донецких семьях, во многих донецких подъездах есть случаи, когда «папу ранили украинцы», «папу убили украинцы», «сосед потерял ногу из-за Украины». Вот это – на два поколения вперёд! Ненависть к Украине. У них есть своя прослойка, друзья, члены семьи. С тем, что таких людей много, надо считаться. Украину встречать радостно там будут далеко не все», – признал Сазонов.

Читайте также: ВСУ направили в Донбасс подразделение женщин-снайперов — Марочко


[media=//youtu.be/ccumWP3YadY]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции