"Сначала войдите в состав России": Тимошенко осадили за возврат Крыма Украине

0 2 299
0


Лидер "Батькивщины" , экс-премьер Украины Юлия Тимошенко обещает в случае своей победы на выборах президента страны втянуть Незалежную в НАТО, а также "вернуть обратно" Крым и Донбасс. "Сначала войдите в состав России", - ответили Тимошенко в Сети

Пиар-кампания, развернувшаяся на Украине в пылу борьбы за президентское кресло заставляет основных кандидатов раздавать самые немыслимые обещания. Не отстает от соперников и Юлия Тимошенко. Помимо создания "самой мощной армии" и вступления в НАТО лидер Батькивщины обещает вернуть Украине Крым и Донбасс, а также "привлечь Россию к ответственности". О своих планах в случае избрания президентом Тимошенко рассказала на встрече с своим электоратом во Львовской области.

Заявление экс-премьера вызвало заметную реакцию в Сети. "Сначала войдите в состав России", - так ответили "наполеоновским планам" Тимошенко большинство пользователей Сети.

"Как же они еще не устали одну и ту же песню петь о возврате Крыма, уж лучше о прекращении Гражданской войны трепались", - отметил в Facebook пользователь Валентин Прикольный.

"Верните Харьков, Одессу, Киев, Донецк, Днепропетровск. А Крым уже вернули, забудьте о нём", - потребовал @domfek3.

"Глупость какая.... Вот именно из-за таких обещаний люди и не пойдет голосовать за неё. Сразу видно - балаболка. Нельзя обещать невыполнимое. Надо было как Абэ - обещаю сделать всё возможное, приложу все силы.... и так далее. Совсем народ за стадо держат", - негодует пользователь под ником "Смех в темноте".

"Старые песни о главном.. Тимошка, Крым уже вернулся, забудь!", "Косу на голову верни и корону поправь, возвращатель", "Обещать - не значит жениться", - писали другие пользователи в комментариях.


 

 


[media=https://twitter.com/b_cmex/status/1095059638041624576]

[media=https://twitter.com/ValeriyMaznyche/status/1095079311026126855]



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции