Украина показала "ночной кошмар России" (Видео)

0 3 485
0


Киев опубликовал промо-ролик Сил специальных операций Украины, которые позиционируются как "ночной кошмар России". При этом в самом видео, по большей части, украинские солдаты прогуливаются по лесу под аккомпанемент американского рэпа.

Киев снял пропагандистский промо-ролик Сил специальных операций Украины, в котором украинские военные позиционируются как "ночной кошмар для России". Видео было опубликовано на YouTube и тянется 5 с лишним минут.

Большую часть видеоряда составляют неспешные прогулки украинских солдат в полном обмундировании по какому-то лесу, перемежающиеся съемками с фильтром "ночного видения", а также редкими взрывами, пробежками и стрельбой. При этом всё действо происходит под композицию американского рэпера Зака Хемси "Don't Get In My Way" (Не стой у меня на пути).

"Украинские силы специальных операций - ночной кошмар России", - гласит название ролика на английском языке.

В описании, также на английском, сообщается, что ролик посвящен всем ветеранам и ещё служащим солдатам Сил специальных операций Украины.

"Хз чему вы тут восхищаетесь, рекламному ролику, снятому для пантов? На то она и спецура, что бы их действия, снаряжения и состав не попадал на камеры и прочую дребедень в виде роликов на ютабе", - гласят комментарии к видео.

Читайте также: «Корабли и авиация России „схлестнулись“ с украинским флотом», — у Украины новая перемога (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции