«На чекушку дала 1000 гривен»: Пьяные агитаторы Тимошенко шокировали Сеть (Видео)

0 1 013
0


Политический аналитик Павел Нусс 25 февраля опубликовал на своей странице в Facebook запись с пьяными агитаторами кандидата в президенты, лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко

На видео запечатлены двое мужчин навеселе. Один из них сидит на коленях другого в палатке с портретом Тимошенко.
«Мы приглашаем вас в нашу студию. Его зовут Митька, а я — Иван», — сказал один из агитаторов, зазывая прохожих.

На вопрос автора видео, сколько платит Тимошенко за работу, агитаторы ответили, что тысячу гривен и «на водку, на чекушку дала».

«"Новый курс". Черновицкая область, Хотинский район, "Юля на чекушку дала 1000 гривен". Жесть. Контингент воной без купюр. Кстати, министр Аваков не соизволит проверить Юлину тысячу на чекушку, а?», — написал Нусс.


«Новый курс — все будут алкашами», «Да кто из уважающих себя людей пойдет сидеть в палатку. Не важно за кого, просто агитировать в палатке. Это все пережиток», «95-й квартал?», «Позорище», «Я в шоке», «Это было бы смешно, если бы не было так печально», «А папа Петя что дал?» — написали пользователи в комментариях.

На прошлой неделе, 21 февраля, Служба безопасности Украины (СБУ) объявила о разоблачении так называемой избирательной пирамиды во главе с действующим депутатом Верховной Рады.

В рамках открытого по данному факту уголовного производства прошли десятки обысков в различных регионах Украины. В ходе обысков СБУ были изъяты десятки тысяч долларов США, отчетная документация, расписки о вручении и получении средств, другие доказательства.

Впоследствии появилась информация, что к созданию пирамиды причастны народные депутаты от «Батькивщины» Руслан Богдан и Валерий Дубиль.

Позже Тимошенко опровергла информацию о причастности членов ее команды к организации пирамиды для подкупа избирателей.

Читайте также: Сердючка устроила перепалку с ведущим украинского отбора на Евровидение


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://ukraina.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции