Порошенко хлопнул девушку по лицу за неудобный вопрос (Видео)

0 3 012
0


Предвыборные встречи действующего президента Украины Порошенко с избирателями каждый раз проходят с огоньком, причём напряжение нарастает.

Пару дней назад украинский гарант сорвал шапку у девушки, спросившей его, почему он преследует известного медиаэксперта и блогера Анатолия Шария, однако тот инцидент меркнет по сравнению со свежей реакцией Порошенко на этот же неудобный вопрос.

Во время митинга в Александрии (Кировоградская область) украинский президент сначала сильно хлопнул молодую девушку по щеке, а затем угрожающе постучал по плечу со словами «Боитесь?»

Инцидент произошёл после того, как Порошенко окончил своё выступление и покидал мероприятие в сопровождении охраны.

Местная жительница задала проходящему президенту вопрос: «Почему вы преследуете Шария?» В ответ он порекомендовал ей выключить телефон, после чего хлопнул её ладонью по лицу.

Затем Порошенко начал настойчиво спрашивать девушку, где она живет и как ее фамилия. Не получив ответа, раздражённый Порошенко сильно похлопал девушку по плечу со словами: «Боитесь? Не бойтесь!»

«Он бьет меня по лицу, начал меня шарпать. Он просто озверел, стал сатаной. Очень сильно меня хлопал по плечу, шарпал за курточку и пошел дальше», — рассказывает пострадавшая девушка.

После этого героиня видео отправилась в кафе, чтобы скрыться от преследовавших ее охранников и полицейских. Но и там к ней подошел сотрудник полиции и грубым тоном потребовал пройти в полицейский участок, не объясняя причин.

«За мной идет хвост милиционеров, понимаю, что домой мне идти нельзя, перехожу на другую сторону улицы и сажусь в кафе, пытаюсь как-то успокоиться. В кафе заходят люди — уже не городская милиция, и возле кафе человек пятнадцать стоит его (Порошенко, — прим. ред.) охраны.

И тут главный говорит: „Собралась, пошла со мной, давай! Ты задержана“. Я начинаю звонить своему парню, и он начинает отбирать у меня телефон», — говорит она.

В итоге девушке удалось позвонить своему отцу, который забрал ее домой. «Родители переживают, чтобы не дай бог из училища не исключили или просто преследовали меня по городу», — сказала она.

Читайте также: Позорное бегство Порошенко станет свидетельством в суде по Крыму (Видео)


[media=https://youtu.be/My4KaBgXUb8]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции