"Абсолютно русский" Серебряков рассказал про свои "страдания и мучения" из-за России (Видео)

0 4 212
0


Актёр Алексей Серебряков, который оказался в центре скандала после заявления о развязывании Россией войн в Сирии и Африке, в интервью назвал себя "абсолютно русским". Также он рассказал про свои "страдания, мучения и раздражения" из-за принадлежности к России.

Эмигрировавший в Канаду и оттуда критикующий Россию актер Алексей Серебряков назвал себя "абсолютно русским" человеком и заверил, что его дети "абсолютно русские мальчишки".

Обосновывая свою принадлежность к России, он процитировал фразу из фильма Хотиненко про то, что "тут все очень просто — родился, вздохнул — и ты русский". Серебряков дал понять, что именно таким образом заполучил "и страдания, и мучения, и раздражение, и злость" и на себя, и на страну.

Все великие писатели пытались разгадать "нелепость" России, и это же пытался сделать режиссер Алексей Балабанов в фильме "Груз 200", заявил Серебряков в рамках программы "Белая студия" на канале "Культура".

Читайте также: "Это форма эксгибиционизма": В Сети объяснили желание Серебрякова жить за рубежом, работать в России и её же обвинять

[media=https://www.instagram.com/p/Bugzgrpnw6X/?utm_source=ig_embed]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции