"Жалкий лицедей": Серебряков из Лондона обвинил Россию в "создании войн в Сирии и Африке"

0 6 039
0


Актёр Алексей Серебряков из Лондона обвинил Россию в создании военных конфликтов, в том числе в Сирии и Африке. Пользователи соцсетей назвали его "жалким лицедеем" и посоветовали разобраться в фактах, а заодно задуматься о роли США в сирийском конфликте.

Актёр Алексей Серебряков, сыгравший главную роль в изображающем "безысходную Россию" "Левиафане", выступил из Лондона с заявлением, в котором обвинил российскую власть в "создании войн".

По мнению Серебрякова, Москва виновна в конфликтах, которые происходили в Грузии, Чечне, Украине, Сирии и Африке, а теперь граждане России, "находясь в сплошном окружении врагов", должны "демонстрировать псевдопатриотизм" и "пересматривать историю".

Это интервью Серебрякова, который ещё семь лет назад эмигрировал в Канаду, но продолжает зарабатывать на российских проектах, возмутило пользователей соцсетей. В частности, ему предложили ознакомиться с перечнем военных конфликтов, которые были инициированы "проводниками демократии" из США, включая сирийский, а также подучить историю и ознакомиться с фактологией.

"Неумный, жалкий", - пишет о Серебрякове и его выводах пользовательница твиттера Lara Mona. "Он не историк, не военный, не политик. Он - лицедей. Что он знает о России?", - соглашается журналистка Юлия Витязева.

"В основном играл роли героев, образ создал положительного человека,а на деле оказался никчемным человечком", - сожалеет Валентина Аганова.

Читайте также: Украина призвала отменить прокат фильма "Т-34" в США


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции