"Человек, который никогда не врет": Пообещавшего вернуть Крым Порошенко пожурили за "заезженный анекдот"

0 1 589
0


Пользователи Сети пожурили президента Украины Петра Порошенко, который пообещал украинцам вернуть Крым "без торгов и договоренностей", сравнив его высказывания с "заезженным анекдотом". "Человек, который никогда не врет", - пошутили комментаторы.

Президент Украины Петр Порошенко пообещал вернуть Крымский полуостров в состав страны в случае своей победы на грядущих президентских выборах. Как заявил политик, Киев не намерен торговаться и заключать "подковерные договоренности" с Москвой.

"Мы сделаем все возможное, чтобы это было сделано как можно быстрее, сразу же после президентских выборов", - пояснил глава государства.

Недовольство Порошенко вызвали заявления руководства России, которое не видит смысла в переговорах с украинскими властями до завершения выборов.

"Моя позиция - не дождутся. Мы освободим Крым", - добавил он.

В Сети очередные обещания политика восприняли с иронией, так как Порошенко уже неоднократно давал несбыточные обещания и угрожал отобрать Крым обратно. Однако слова так и остались на бумаге.

"Порошенко собирается вернуть Крым после президентских выборов. Бедный Петя, белая горячка излечивается с трудом", - заявил один из комментаторов.

"Петручо! Это уже заезженный анекдот, пора придумать новый прикол!" - добавил другой.

"Порошенко пообещал после выборов вернуть Крым "без договоренностей". Граждане Украины, когда вы понесёте портрет Порошенко в чёрной рамке - вот тогда Украина начнёт выздоравливать, а пока вам нужно к психотерапевту", - предупредил третий.

Многие пользователи не исключают, что по мере приближения даты голосования обещания Петра Порошенко будут становиться все безумнее.

"Порошенко сегодня заявил, что после выборов вернется Крым, в страну рекой польются инвестиции, будут созданы рабочие места и т.д и т.п. Я таки правильно понимаю, что все из-за того, что после выборов в стране не будет его?" - считают в Сети.

"Пять лет не возвращал, а сейчас вдруг вернёт? Однако", - отметили граждане.

"Видать, понял, что второго срока не видать, вот и звездит", - подчеркнул один из пользователей.

"Человек который никогда не врет. Как же я хочу, чтобы украинцы выбрали Порошенко на второй срок!" - иронично добавил другой.

"Страшно представить, что Петро Алексеевич скажет ближе к 31 марта... Космос им еще не освоен... Томос, смотрю, никому не интересен на Украине", - поведали комментаторы.

"Так уже вернул, без всяких договорённостей, за что ему большое "дякуем", - резюмировали в соцсетях.


[media=https://twitter.com/LargeGreyBolt/status/1107419872487563265]




Читайте также: Что-то пошло не так. Вятрович призвал не идеализировать Бандеру и Петлюру


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции