Украина остается жить на пороховой бочке

0 603
0

Сегодня, возможно, тот день, который сможет изменить будущее УкраиныНе исключено, что именно завтра внутренний и внешний курс Незалежной изменит курс и ситуация кардинально изменится. Конечно, этого ждут многие украинцы, но больше всего этого, наверное, желает Донбасс.


Сегодняшнее утро там, как и прежде началось неспокойно. В населенных пунктах на окраине Горловки – в районе поселков Гомельговский и Деломитное было выпущено 26 мин калибра 120 мм. Об этом сообщил представитель ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«С 3.30 до 8.50 (по московскому времени – ред.) были зафиксированы обстрелы», — заявил он.


Закончится ли это кровопролитие в ближайшее время? Остаются большие сомнения. Для этого нужно, чтобы 31 марта победу на голосованиях одержал тот, кто готов соблюдать международные нормы и правила, а не зарабатывать на войне.


В данный момент деньги делаются даже на экскурсиях в зону боевых действий. На туристическом сайте в Великобритании выложили предложение посетить прифронтовую часть Донбасса. Очевидно, что украинская сторона имеет доход даже с этого.


Хотя на ресурсе уже сообщается, что услуга временно не доступна. Связано это, вероятно, с последними событиями на Украине. Вероятно, организаторы тура решили не привлекать внимание во время выборов.



В общем, если подобная обстановка сохранится в Незалежной еще 5 лет, то в результате тур можно будет устроить по всему государству. Ведь хаос в стране не оставит от нее «живого места».



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции