"Просто бомба": Зеленский удивил украинцев плясками на сцене и поцелуем с подпрыгиванием (Видео)

0 2 450
0


Новый президент Украины Владимир Зеленский немало удивил украинцев, присутствующих на съемках шоу "Лига смеха", когда вышел на сцену с плясками, а после повторил свой эпатажный поцелуй в голову одного из участников проекта.

Правда, для этого Зеленскому пришлось подпрыгнуть. Украинский гимнаст Олег Верняев, опубликовавший видео с Зеленским на своей странице в соцсети, коротко прокомментировал: "Просто бомба".

Свою первую неделю в должности президента Украины Владимир Зеленский завершил с блеском и юмором - вышел на сцену Октябрьского дворца в Киеве во время съемок шоу "Лига смеха".

Новый статус не помешал вчерашнему юмористу плясками прямо на сцене открыть съемку юмористического шоу под бурные аплодисменты и одобрительные крики зрителей. В финале своего выхода Зеленский, не менее эпатажно подпрыгнув, повторил свой поцелуй в голову одного из участников проекта. Напомним, то же он проделал во время своей инаугурации, когда проходил через толпу зрителей.

А после короткого приветствия новый президент Украины спустился в зрительный зал и занял место рядом со своей супругой. Та встретила его, судя по записи, с улыбкой. Одобрила?

Видео со съемок выложил на своей странице в соцсети Instagram украинский гимнаст Олег Верняев. И, судя по короткому комментарию, ему выход Зеленского тоже понравился. Он даже на капслок перешёл, чтобы показать силу своих чувств.

"АААА ПРОСТО БОМБА, - написал Верняев. - Дождитесь этого выхода. Как вам появление?"


Спецкор "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов у себя в Twitter пляски Зеленского прокомментировал иронично, сравнив их с тем, что показывают в Болливуде.

"А вы думали, танцующий президент может быть только в индийском кино, - отметил журналист. - Зеленский снова на сцене шоу "Лига смеха".

Читайте также: Зеленский переплюнул Порошенко в мечтах - заявил об Украине, как о "базе для покорения мира"



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции