Кольца для молодоженов

0 1 212
0


Помолвка - это первый шаг молодых к долгой и счастливой супружеской жизни. В день помолвки будущие супруги оповещают родных и близких о своем намерении вступить в брак. Этому светлому событию традиционно сопутствуют помолвочные кольца.

Помолвочное кольцо, особенно если это недорогие кольца с бриллиантами, - драгоценность, которую молодой человек преподносит своей избраннице в знак его любви и преданности. Оно является одновременно вопросом "Согласна ли выйти за меня? ". Таким образом, именно помолвочные кольца сохранили лучше других тайный язык драгоценностей. Потому что, если девушка принимает помолвочное кольцо, то одним этим жестом она говорит "Да! ". Где носят помолвочные кольца

После того, как обряд состоялся, помолвочное кольцо носят на безымянном пальце той руки, где позже его сменит обручальное кольцо. Это может быть и левая, и правая рука, в зависимости от национальных или религиозных традиций. Помолвочные кольца носят вплоть до бракосочетания, не снимая.

После свадьбы же, помолвочное кольцо может продолжать носиться на том же пальце, в паре с обручальным, может перекочевать на другую руку, либо надеваться по случаю. Помолвочное кольцо - серьезное украшение

Помолвочные кольца - это первые драгоценности, которые преподносят мужчины своим будущим невестам. И помолвочное кольцо купить - тем более серьезный шаг, что, во-первых, оно будет олицетворять всю вашу любовь к Ней, а во-вторых, оно должно понравиться невесте - чтобы она не только ответила согласием, но и носила кольцо с удовольствием.

Именно поэтому, традиционно, помолвочные кольца - это довольно серьезные драгоценности. Наиболее популярны помолвочные кольца с бриллиантами, так как алмаз является символом чистоты, любви и твердости намерений.

Интернет магазин "Золотой Сфинкс" предлагает всем влюбленным помолвочные кольца из золота с одним бриллиантом, выполненные в разном дизайне. Очень актуальны сейчас помолвочные кольца из белого золота, такое кольцо несомненно доставит удовольствие вашей избраннице. И, конечно, безусловным хитом этого вида украшений являются помолвочные кольца с бриллиантами.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://золотой-сфинкс.com/rings/diamond-rings/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции