Жители Грузии ополчились в сети на гендиректора «Рустави 2»

0 308
0


После выходок сотрудников грузинского телеканала «Рустави 2», многие жители края вечной весны выразили свое недовольство. В сети люди стали обсуждать аморальные и русофобские выпады журналистов данного канала.

В особенности недовольны гендиректором Николозом Гварамией. Мало того, что он никак не отреагировал на выходку журналиста Георгия Габунии, который нецензурно обругал российского лидера и его покойных родителей, так еще и сам отличился грязными высказываниями в сторону России.

Гварамия грубо прокомментировал решение Путина не вводить санкции против Тбилиси. Он заявил, что производители вина и боржоми должны продаваться другим странам, например, Украине, и забить на торговые отношения с Москвой. Также гендиректор телеканала сказал, что готов мочиться в вино и минералку, предназначенные для отправки в РФ.

Пользователи сети недовольны этими антироссийскими выпадами. Грузины считают, что журналисты позорят всю страну подобными заявлениями. Юзеры отметили, что с такими ораторами и враги не нужны, и что Гварамии нужно заткнуть рот, пока он не натворил бед.

Грузины уверены, что за такое открытое проявление ненависти в другой стране телеканал бы подвергся многомиллионным штрафам, а сотрудников могли бы даже посадить в тюрьму.

«Свобода слова – это не мат на всю страну», – считают грузинские интернет-пользователи.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции