"Дети плачут... Папа, дай макаронинку": "Живой труп" Бабченко напомнил свой Яндекс-кошелек и получил обидную характеристику

0 2 682
0


Сбежавший на Украину оппозиционный российский блогер Аркадий Бабченко пожаловался в своем Facebook, что его предыдущий пост, посвященный приговору в Италии в отношении украинского нациста Виталия Маркива, перепостили тысячу человек, но при этом он стал получать меньше донатов.

Однако подписчики не разделили грусть автора, многие упрекнули его в лени, некоторые высмеяли.

"В последнее время пошла странная тенденция", - жалуется Бабченко, утверждая, что чем больше становится его аудитория, тем меньше он начинает зарабатывать. По его мнению, видя его большую аудиторию, подписчики начинают думать, что ему и так уже "неплохо перевели", однако на самом деле получается прямо противоположный эффект, поясняет он.

Однако пользователь Макс Проценко отмечает, что донаты Бабченко выпрашивает на российские номера телефонов, а также Сбербанк и Яндекс. "Круть", - скептически отмечает Проценко.

"Позорище! Здоровый мужик - просит деньги... А пойти поработать физически - слабо?" – спрашивает Майя Дранга.


Ранее Бабченко заявил, что приговор в отношении украинского экстремиста Виталия Маркива, задержанного и осужденного в Италии на 25 лет за участие в боевых действиях против народных республик Донбасса, является "крушением итальянского правосудия".

Читайте также: «Валите, мы все тут за Россию!» — на популярном украинском курорте вспыхнул скандал из-за мовы (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции