Плохая примета - Бабченко купил очередную кастрюлю: "Нам кранты"

0 1 994
0


"Оживший труп" Аркадий Бабаченко любым способом пытается привлечь к себе внимание. К примеру, рассказывает о том, что "нам всем кранты", поскольку он купил очередную кастрюлю. А это для него – очень плохая примета.

Бывшему российскому журналисту, сбежавшему сначала на Украину, а затем покинувшему и "любимую Неньку", приходится зарабатывать на донатах. А для этого он вынужден постоянно напоминать о своем существовании подписчикам. И если для этого нет подходящего повод, такого, как скажем, очередное его "убийство", то приходится фантазировать. К примеру, писать о кастрюлях.

По словам "вечного беглеца", для кого-то кастрюля – это "символ мещанства", мол, если человек купил кастрюлю, то это говорит о "стабильности", мол, у него "есть место, куда он возвращается по вечерам".

Когда Бабченко купил "свою первую в эмиграции кастрюльку", его "убили". Вернее он, изображая труп, лежал носом в луже свиной крови, пока "прогрессивная общественность" оплакивала его преждевременную смерть. После этого Бабченко "ожил", но вынужден был "сбежать в бункер".

Прошло время, "живой труп" уже стал думать, что жизнь снова налаживается и пошел покупать вторую кастрюлю. Но нет: народ Украины выбрал президентом Владимира Зеленского. И Бабченко снова пришлось прятаться в бункер. Только теперь вне Украины.

Зато теперь Бабченко может "совершенно точно сказать, что нас ждет в следующем году", потому что он купил третью кастрюлю….

"Нам всем кранты. Гарантировано", - резюмировал Бабченко. После чего, привычно опубликовав свои банковские реквизиты, предложил подписчикам "выписать" ему премию, если его тексты кому-то понравились или "помогли принять решение".

Один их пользователей поинтересовался, где именно Аркадий покупал свою третью кастрюлю, "чтобы понять, куда именно направлены "кранты".

"Телом я, к сожалению, в гостинице в Швайцарии, но мыслями и душой с вами, на каторге", - ответил Бабченко.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции