Как женские ароматы влияют на мужчин

0 360
0


Девушки и женщины уделяют немало внимания выбору парфюма, и не зря. Аромат способен на многое, это не просто приятный запах – это воспоминания, любовь, соблазн.

Парфюм – это невидимая магия, способная преобразить владельца аромата и изменить взгляд и отношение всех, кто оказывается в его власти, можно купить Lacoste Pour Femme, и навсегда очаровать сердце мужчины.

Аромат способен притягивать, вызывать симпатию и сексуальное влечение. Единого аромата, который способен привлечь мужчину не существует. Но есть масса ароматов, которые способны ускорить пульс того, кто попал под воздействие парфюма.

Разные ароматы по-разному влияют на разных мужчин. Есть и такие ароматы, от которых мужчине захочется сбежать. Рассмотрим, на что следует обратить внимание, при выборе аромата, который станет неотъемлемой частью владелицы.

Как ароматы влияют на мужчин

• Фруктовые ароматы. Умеренная сладость и нотка кислинки привлекают многих мужчин.

• Цветочные запахи обладают женственностью и привлекают мужской пол.

• Ароматы зелени и трав обладают расслабляющим эффектом и мужчина, вдыхая такой аромат, себя будет чувствовать свободней и уверенней.

• Древесные ароматы нравятся не многим. Здесь стоит быть осторожней.

• Сильным афродизиаком являются пряные ароматы.

• Ароматы схожие с мужским парфюмом. Ни одному мужчине не понравится женщина от которой пахнет мужчиной.

• С восточными ароматами следует быть очень осторожными. Они, конечно, запоминающиеся и мужчина этот аромат и его источник не забудет, но лучше осторожно такие ароматы наносить.

• Ароматы вкусные – чай, кофе, шоколад, шампанское. Рядом с женщиной, от которой исходит подобный запах, у мужчины явно разыграется аппетит.


Ароматы, способные очаровать мужчину

1. Цветочные

Как считают мужчины, женщины во многом схожи с цветами и цветы им подходят больше всего. А нравятся мужчинам цветочные ароматы, потому что они вызывают приятные ассоциации – это праздники, радость, весна, любовь. Фиалка, гардения, пион, ирис – их ароматы оставляют приятное впечатление. Но королева в цветочных ароматах – это роза.

2. Свежесть

Запах цитрусовых, с оттенками жасмина или свежескошенной травы могут вскружить голову. Но такие ароматы на каждой представительнице прекрасного пола будут по-разному звучать. Их лучше всего наносить после принятия ванны или душа на влажную кожу.

3. Пудровые ароматы.

Наиболее часто это ароматы соблазняющие нотками лилии, розового перца, ветивера и ванили. Это ароматы элегантности и секса.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции