"Трус! А ну, говори правду!" Ковтун у Соловьева лил "слезы счастья" о Путине и хвалился Голгофой

0 1 342
0


Ковтун у Соловьева лил "слезы счастья" о Путине и хвалился Голгофой. Правда, недолго. Владимир Соловьев успевал одергивать: "Трус! А ну, говори правду!"

Тележурналист Владимир Соловьев поделился нарезкой лучших фрагментов с участием украинского политолога Вячеслава Ковтуна в эфире шоу на телеканале "Россия 1". Накануне темы поднимались самые разные - от дня рождения президента России Владимира Путина до желания Ковтуна лезть к православным. Услышав про Путина, Ковтун пустил слезу.

- По глазам вижу... он мечтает поздравить Владимира Владимировича с днем рождения, - начал Соловьев, обращаясь к Ковтуну.

- Точно! - хлопнул в ладоши политолог.

- Почему вы плачете? Это слезы умиления или любви к национальному лидеру? - спросил Соловьев.

- Это слезы счастья, - ответил Ковтун.

В другой части дискуссии Соловьев просил Ковтуна не использовать слова, значения которых он не знает. Не получилось. Ковтун заверил, что все в его лексиконе используется по назначению. А после и вовсе произошел диалог об укронацистских праздниках. Соловьев пытался добиться признания, что будет отмечаться в том числе бандеровский праздник. Однако Ковтун стоял на своем.

- Что в этот день случилось? Трус! А ну, говори правду! Правду говори!

Ковтун так и не сказал. Зато ответил на вопрос "куда ты лезешь к православным, Ковтун?". Как оказалось, близким к теме Православия Ковтун считает себя потому, что был на Голгофе.

- Кем? Чтобы сделать что? Был на Голгофе кем? Камешком? - спросил Соловьев.

- Да, - предпочел согласиться Ковтун.

- Я бываю в Израиле, как известно, часто. И каждый раз бываю на Голгофе и ищу под ногами: где тут Ковтун лежит? - завершил репризу Соловьев.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции