Теракт в Киеве: в Киеве мотоциклист кинул бомбу в Mercedes (Видео)

0 1 547
0


Mercedes взорвался на Брест-Литовском шоссе в Киеве, водитель погиб, к взрыву может быть причастен мотоциклист, для поимки которого объявлена спецоперация, сообщило управление коммуникации Национальной полиции Украины.

"Около 21.40 (20.40 мск) полицейские получили сообщение о том, что в Святошинском районе взорвался Mercedes. Когда на место происшествия прибыли полицейские, выяснилось, что водитель автомобиля погиб, еще двое пассажиров получили телесные повреждения. Кроме того, повреждено транспортное средство, которое в момент взрыва был неподалеку", - говорится в сообщении полиции в Facebook.

По данным полиции, к взрыву "может быть причастен мотоциклист". Для его розыска и задержания в Киеве введена специальная полицейская операция.

Издание Dtp.kiev.ua сообщает, что мотоциклист кинул на крышу машины взрывное устройство и скрылся, был введен план "Перехват". Портал назвал происшествие терактом, однако официального подтверждения этой версии нет.

"Устанавливаются анкетные данные погибшего и пострадавших. Решается вопрос о правовой квалификации события", - говорится в сообщении полиции.










Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции