"Зубами держаться буду": Обругавшего нацизм украинского резидента Comedy затравили в Сети

0 2 250
0


Резидент Comedy Club с Украины пришёл в ужас от толп нацистов в Киеве. Он открыто высказался о памяти подвига героев Великой Отечественный войны, за которую "зубами держаться будет". После Молочный стал объектом травли в Сети.

Украинский актёр и резидент Comedy Club Андрей Молочный жёстко раскритиковал Украину за "толпы фашистов" на улицах Киева. "Крик души" артиста был опубликован на его странице в соцсети Instagram.

Молочный отмечает, что каких-то 5 лет назад даже представить не мог, что на Украине будут сносить и осквернять памятники героям Великой Отечественной войны, а в День Победы нападать на ветеранов и оскорблять их. Актёр обвинил полицию в попустительстве и подстрекательстве к таким действиям.

"Мне кажется, что это кошмарный сон, затянувшийся на долгие годы", - написал Молочный в Instagram.

Подводя итог, резидент Comedy Club выразил надежду, что рано или поздно Киев будет очищен от фашистской заразы, как это произошло в годы Великой Отечественной войны. Кроме того, добавил:

"Ничего у вас, гады, не получится. Теперь за эту память я зубами держаться буду. Буду держаться по многим причинам, и ещё потому, что в составе 1-го Украинского фронта под командованием Николая Фёдоровича Ватутина и Георгия Константиновича Жукова прошёл всю войну и погиб в апреле сорок пятого года мой прадед Пётр Андреевич Молочный".

Надо сказать, эмоциональные заявления Молочного подписчики в Instagram восприняли по-разному. Одни горячо поддержали, но нашлись и те, кто осудил. Так, morroandre призывает "не лезть в политику". А ilya.ua и вовсе заявил, что в Киеве фашистов нет, а есть они в России: "Фашисты на вашей новой родине дубинками избивают митингующих в центре Москвы". Наконец, sergey.fix написал:

"В каком-то своем Киеве Вы живете, Андрей! Тех "фашистов" несколько бригад массовки и пару групповодов (Корчинский и Петров). Вы же работаете (ли) на телевидении и знаете, как все работает. Странно от Вас такое слышать..."

Естественно, не обошлось без травли и стандартных "Отписуюсь от етого имбецила". Например, таким посылом отметился viktorpetrina.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции