Танк для Зеленского, или Страшный позор Украины (Видео)

0 1 676
0


Потешный гарант «украинской колонии» Владимир Зеленский прибыл в Харьков, чтобы узнать, сколько строится танков для «самой сильной банды в Европе». Об этом рассказал одесский журналист Александр Воскобойников.

С 2009 года на Украине был создан всего один танк. Громкие обещания Порошенко о том, что Харьковский завод имени Малышева, производящий тяжёлую бронетанковую технику, будет обрастать заказами, остались только обещаниями.

Вместо того — на заводе произошло полное разграбление имущества, которое досталось новым хозяевам Украины после Советского Союза.

«Все грамотные специалисты уже давно уехали из этой нищей колонии. А на этих так называемых предприятиях люди работают при нулевой температуре», — отметил Воскобойников.

Государство задолжало заводчанам более 10,5 миллиардов гривен за последние четыре года.

Ещё Яценюк говорил, что харьковский завод готовили к банкротству. И таких, как этот завод, на Украине — десятки и сотни.

Положительный момент в этой истории — то, что теперь у украинских бандитов большая проблема со снарядами. Стрелять артиллеристам нечем — после взрывов на складах Украина потеряла множество боеприпасов.

«На канале Коломойского рассказывают, что у них большая проблема со снарядами для артиллерии. Но при этом украинская колония купила оборудование, то есть часть оборудования у американцев для производства таких снарядов. Но слава Богу, они оборудование не получили: деньги ушли в неизвестном направлении», — пояснил Александр Воскобойников.

Так, по словам адвоката Андрея Портнова, три украинские компании «Укроборонпром», «Укринмаш» («Укрспецтехноэкспорт») и «Прогресс», которые возглавлялись ближайшими к Порошенко людьми, «покупали военные услуги» в Микронезии, на Маршалловых островах в четырех часах лёта от Папуа — Новой Гвинеи и Малайзии.

«Но там нет никаких военных услуг», — пояснил Портнов.

Просто Порошенко решил нажиться на войне. Потому что понял, что это — прибыльное дело.

«А так называемая „прокуратура“ „украинской колонии“ ничего не делает, чтобы засудить шоколадного главаря», — сказал одесский журналист.

Между тем, во время одного из эфиров на телеканале «Прямой», который принадлежит бывшему президенту, в студию ворвались вооруженные боевики.


[media=https://youtu.be/6XfGaLtOiq4]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции