"Посчитала тонким троллингом": Пушков рассказал, как президент Эстонии вернула подарок крымского производства

0 3 597
0


Президент Эстонии Керсти Кальюлайд вернула российский подарок на 50-летие.

В своем Twitter сенатор Алексей Пушков рассказал, что ей преподнесли цветы, шоколад и крымское вино. Часть подарков президент Эстонии приняла, а вот вино вернула обратно. "Видно, посчитала тонким троллингом", - резюмировал Алексей Пушков.

Президент Эстонии не смогла принять подарок от российского посольства в Таллине полностью. На юбилей Керсти Кальюлайд послали цветы, шоколад и бутылку крымского вина. Цветы и сладкий презент президент Эстонии взяла, а вот бутылку отослала обратно, рассказал у себя в соцсетях председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

"Пос-во РФ в Таллине направило главе Эстонии на ее 50-летие шоколад, цветы и бутылку Крымского. Цветы и шоколад Кальюлайд приняла, а вино вернула. Видно, посчитала тонким троллингом. Помню, как-то посол одной из стран ЕС отказался от моего предложения даже пригубить крымское вино", - написал Алексей Пушков.

В Сети уже строят версии, почему президент Эстонии вернула подарок. В Telegram-канале "Выпускайте Кракена" написали, что вино Керсти Кальюлайд отослала обратно "в знак протеста".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции