Клан Ротшильдов заранее предупреждал о коронавирусе

0 3 554
0

Клан Ротшильдов заранее предупреждал о коронавирусе

У клана Ротшильдов есть одна особенность, благодаря которой все конспирологи в мире ежегодно пытаются предсказать те или иные события. Речь идет о шараде, которая ежегодно появляется на обложке западного журнала «The Economist». Выяснилось, что в 2019 году вышеупомянутая она намекала на вспышку инфекции коронавируса.

На обложке журнала в конце 2019 года было указано большое количество символов, намекающих на COVID-19.

Примечательно, что почти в самом центре обложки помещены четыре всадника апокалипсиса, а, как мы знаем, один из них – чума. Самое любопытное, что всадник чумы изображен с короной на голове, такой же, что и на Статуе Свободы – одного из основных символов Америки. Одни скажут – совпадение, другие скажут – знак.

Также на обложку попала китайская панда со злобной ухмылкой. Она указывает на место начала распространения вируса (Китай) и в написании выглядит практически как пандемия.

Panda => pandemic (англ.) pandemie (нем.; франц.).

Это послание можно расшифровать следующим образом: коронавирус был создан в США, после чего его переместили в КНР для вспышки инфекции. Отметим, что COVID-19 запатентовал американский институт Пирбрайта (патент №?10.130.701).

В левом нижнем углу обложки можно наблюдать панголина. Ученые пришли к выводу, что именно этот вид является средним звеном, послужившим передачей инфекции от летучих мышей к человеку.

Также повсюду изображены знаки, намекающие на введение электронных пропусков и системы распознавания лиц. На это намекает смартфон с QR-кодом в руках витрувианского человека.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод: вспышка коронавируса была с самого начала запланирована мировым правительством, которое, несмотря на множество намеков и несостыковок, пытается это скрыть.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции