![]()
Юлия Витязева рассказала о новом развлечении "мамкиных оппозиционеров". Находясь в самоизоляции, они собрались на первом в истории "цифровом митинге". "Кремль в истерике, Путин в панике" - пошутила журналистка.
Журналистка Юлия Витязева рассказала на своей странице во "ВКонтакте" о том, как развлекаются в самоизоляции "мамкины оппозиционеры".
Она сообщила, что они собрались на первом в истории "цифровом митинге". Так, участники, не выходя из-за своих компьютеров, жаловались на всё подряд и, в частности, требовали отменить коммунальные платежи на время режима самоизоляции.
Выступавшие запустили акцию внутри сервиса "Яндекс.Карты". Они "спамили" однотипными сообщениями в границах определённого района на виртуальной карте.
Кремль в истерике, Путин в панике… Главное, чтоб электричество не закончилось, - пошутила Витязева.
Многие интернет-пользователи также встретили данное событие на просторах Сети с недоумением.
Карательная психиатрия - это ужасно, конечно. Но можно в особых случаях, - заметила Валерия Махайлова.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


