Праздник для любителей реального кино: 1 мая состоится премьера фильма «Шугалей»

0 1 164
0


1 мая - не только праздник весны и труда, но и праздник для всех любителей достойного кино, ведь именно в этот день на телеканале НТВ состоится премьера остросюжетного боевика «Шугалей», главную роль в котором исполнит Кирилл Полухин.

В основу сюжета легла история российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана, которые с весны прошлого года находятся в плену и ливийских террористов.



В 2019 году социологи Фонда защиты национальных ценностей отправились в североафриканское государство для проведения социологических исследований, в ходе которых им удалось найти информацию, дискредитирующую нелегитимное Правительство национального согласия.

Дело в том, что после свержения Муаммара Каддафи власть в стране захватили террористы. Силы Ливийской национальной армии почти полностью освободили страну от боевиков, но под их контролем все ещё находится столица Ливии – Триполи. Население не поддерживает триполитанский режим, что и хотели доказать Шугалей и Суэйфан, однако это было не выгодно ПНС, поэтому их похитили и поместили в частную тюрьму «Митига», где держат до сих пор.

Ребята настоящие герои, ведь они хотели показать всему миру, что в стране царит беззаконие. Если власть так и останется в руках джихадистов, то они смогут покупать ядерное и химическое оружие, а также использовать его в своих целях, что недопустимо.

Фильм «Шугалей» получится уникальным в своем роде, ведь он рассказывает о событиях, которые ещё не завершились. Никто не знает, что судьба преподнесет россиянам завтра.

Важно, чтобы о картине узнало как можно больше людей, ведь это может создать общественный резонанс и помочь вернуть россиян домой.

1 мая, 21:00, канал НТВ. История о настоящих героях – «Шугалей».




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции