"Народ вообще не понимает!" Тарзан "без копейки" денег вскипел от помощи врачам

0 3 421
0


Муж певицы Наташи Королёвой, танцор Сергей Глушко (Тарзан) пожаловался, что сейчас он, как артист, "ни копейки не имеет", и буквально вскипел от того, что его просят помочь врачам. "Народ вообще не понимает!" - возмутился Тарзан.

Пока народ ищет способы и возможности поддержать в пандемию одиноких стариков в самоизоляции и врачей, работающих "на передовой" в больницах, есть те, кто помогать отказывается.

Среди таковых оказался и муж певицы Наташи Королёвой, бодибилдер и танцор Сергей Глушко (Тарзан). Он пожаловался журналистам на то, как самоизоляция ударила по его семейному бюджету и по его бизнесу в частности. Фитнес-центр закрыт, а сам артист с супругой испытывают дефицит денег.

"В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем", - заявил Тарзан.

Он же посетовал на то, что артистов считают самыми богатыми в России людьми, и буквально вскипел о того, что его просят помочь врачам.

"Не имея возможности заработать сейчас ни копейки, к нам ещё предъявляют требования, мол, вы давайте ещё врачей оплачивайте, - негодует муж Королёвой. - Народ вообще не понимает!"

В интервью Teleprogramma.pro он высказал мысль о том, что артисты будут "последними, кого подключат к жизни, потому что это массовое собрание людей".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции