Американцы проиграли русским гонку патрулей: Поддубный показал наглый манёвр MRAP

0 2 935
0


Военкор Евгений Поддубный показал наглый, по его словам, манёвр американского MRAP "Ошкош" против российского патруля в Сирии. Американцы попытались обойти русских по обочине, но "вышло криво", и гонку патрулей они проиграли.

Очередную попытку обойти российских военных в Сирии сделали американские военнослужащие. Но манёвр оказался провальным, и американцы проиграли гонку патрулей.

Инцидент произошёл накануне на севере Сирии. Видео позора американцев опубликовал у себя в авторском Telegram-канале военкор Евгений Поддубный.

"Восточнее сирийской Хасаки, рядом с деревней Абра реднеки на тактикульном бронеавтомобиле попытались подрезать российских военных полицейских, да не просто подрезать, а ещё и прижать, - рассказал в пояснении к видео военкор. - Американский MRAP "Ошкош" нагло попробовал обойти автомобиль российского патруля по обочине с правой стороны".

Однако что-то явно пошло у американских военных не так.

"Вышло криво. Бронеавтомобиль увяз, сцепление сгорело, двигатель умер", - подвёл итог дерзкому и наглому манёвру американцев Поддубный.

А после процитировал слова одного из героев кинофильма "Брат" режиссёра Алексея Балабанова (1997): "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".

Фото: скриншот Telegram-канала "Поддубный"


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции